ARBITRI: Giaccaglia di Jesi per la sfida del Sansepolcro. Fiorucci di Gubbio per Pianello- Mdl Sansecondo

CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI – SERIE D – GIRONE D

CASTELVETRO – TRESTINA

Arbitro: Franco Iacovacci di Latina

Assistenti: Marco Cerilli e Matteo Passato di Latina

FIORENZUOLA – VIVIALTOTEVERE SANSEPOLCRO

Arbitro: Filippo Giaccaglia di Jesi

Arbitro: Federico Fratello e Fabrizio Almanza di Latina

 

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES – GIRONE G – PLAY OFF

VIVIALTOTEVERE SANSEPOLCRO – RECANATESE

Arbitro: Alessio Ferranti di Perugia

Assistenti: Giorgio Ermanno Minafra di Roma 2 e Andrea Barcherini di Terni

 

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA UMBRIA

LAMA – NARNESE

Arbitro: Federico Batini di Foligno

Assistenti: Matteo Cicalini e Michele Massimi di Perugia

 

CAMPIONATO REGIONALE PROMOZIONE UMBRIA – GIRONE A

AGELLO – MONTONE

Arbitro: Luca Pinti di Perugia

Assistenti: Noemi Romoli e Luigi Zimbardi di Perugia

PIANELLO – MADONNA DEL LATTE SANSECONDO

Arbitro: Giovanni Fiorucci di Gubbio

Assisatenti: Salvatore Luppo di Perugia e Stefano Tosti di Gubbio

PIETRALUNGHESE – TAVERNELLE

Arbitro: Lorenzo Arcese di Perugia

Assistenti: Giovanni Piccini di Città di Castello e Federico Pragliola di Terni

 

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA UMBRIA – GIRONE A

CERBARA – VIRTUS SANGIUSTINO

Arbitro: Giulio Nicchi di Gubbio

FRATTICIOLA SELVATICA – TIBERIS

Arbitro: Dennis Marcaccioli di Perugia

MONTE ACUTO UMBERTIDE – ATLETICO GUALDO FOSSATO

Arbitro: Alessandro Galli di Perugia

MONTECASTELLI – CALZOLARO

Arbitro: Luca Belloni di Città di Castello

PADULE SAN MARCO – PROMANO

Arbitro: Enrico Guerra di Gubbio

PIERANTONIO COSMOS – SELCI NARDI

Arbitro: Walid Kandli di Foligno

PONTEVILLA – SAN LORENZO LERCHI

Arbitro: Tommaso Capoccia di Perugia

 

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA TOSCANA – GIRONE E

BETTOLLE – SULPIZIA

Arbitro: Matteo Macchini di Pistoia

 

CAMPIONATO REGIONALE SECONDA CATEGORIA UMBRIA – GIRONE A

CASTELLO CALCIO F. GIUNTI – VALFABBRICA

Arbitro: Matteo De Santis di Città di Castello

PARLESCA – PONTE D’ASSI

Arbitro: Stefano Santi di Città di Castello

PISTRINO – VALDIPIERLE

Arbitro: Andrea Bartolucci di Città di Castello

SANGIUSTINO – TIGROTTI MORRA

Arbitro: Lorenzo Angelella di Perugia

 

Share

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *