Designazioni Arbitrali: Al Trestina arbitro abruzzese. Vitulano di Firenze per il Sansepolcro

CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI – SERIE D – GIRONE D

CORREGGESE – TRESTINA

Arbitro: Giuseppe Zuffada di Sulmona

Assistenti: Fabio Dell’arciprete di Vasto e Alessio Miccoli di Lanciano

 

VIVIALTOTETEVERE SANSEPOLCRO – AQUILA MONTEVARCHI

Arbitro: Carina Susana Vitulano di Firenze

Assistenti: Marco Abatantuono di Firenze e Lorenzo Colasanti di Grosseto

 

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA UMBRIA

LAMA – FONTANELLEBRANCA

Arbitro: Gianluca Frizza di Perugia

Assistenti: Maurizio Polidori di Perugia e Simone Piomboni di Città di Castello

 

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA TOSCANA – GIRONE B

BALDACCIO BRUNI – AGLIANESE

Arbitro: Leonardo Burgassi di Firenze

Assistenti: Francesco Ignomiriello e Yossin Francesco Pacheco di Firenze

 

CAMPIONATO REGIONALE PROMOZIONE UMBRIA – GIRONE A

ELLERA – MADONNA DEL LATTE SANSECONDO

Arbitro: Tommaso Capoccia di Perugia

Assistenti: Giovanni Fiordi di Gubbio e Valerio Amici di Foligno

PIEVESE – MONTONE

Arbitro: Raffaele Chiaraluce di Perugia

Assistenti: Francesco Spena e Marco Quartucci di Perugia

PIETRALUNGHESE – CORCIANO

Arbitro: Jacopo Vagnetti di Perugia

Assistenti: Alessandro Santarelli e Lorenzo Casagrande di Gubbio

 

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA – GIRONE A

CERBARA – SELCI NARDI

Arbitro: Mehdi Belal di Città di Castello

FRATTICIOLA SELVATICA – VIRTUS SANGIUSTINO

Arbitro: Paolo Berno di Perugia

MONTE ACUTO UMBERTIDE – CALZOLARO

Arbitro: Piotr Miroslaw Zimoch di Gubbio

MONTECASTELLI – PONTEVILLA

Arbitro: Federico Granci di Città di Castello

PADULE SAN MARCO – TIBERIS 1914

Arbitro: Vincenzo Oristanio di Perugia

PIERANTONIO COSMOS – CERQUETO

Arbitro: Giulio Nicchi di Gubbio

SAN LORENZO LERCHI – PROMANO

Arbitro: Matteo Dini di Città di Castello

 

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA TOSCANA – GIRONE E

TEGOLETO – SULPIZIA

Arbitro: Fabio Iannuzzi di Firenze

 

CAMPIONATO REGIONALE SECONDA CATEGORIA UMBRIA – GIRONE A

CALCIO CASTELLO F. GIUNTI – PISTRINO

Arbitro: Andrea Cini di Perugia

MORANESE – VALDIPIERLE

Arbitro: Giulia Iannone di Gubbio

PARLESCA – GRIFO SIGILLO

Arbitro: Andrea Bartolucci di Città di Castello

PONTE PATTOLI – PONTE  D’ASSI

Arbitro: Jacopo repetti di Perugia

REAL PADULE – TIGROTTI MORRA

Arbitro:Valentino Galatà di Perugia

SAN BIAGIO CORNETTO – RIGALI

Arbitro: Riccardo Ramaccioni di Città di Castello

SANGIUSTINO – VALFABBRICA

Arbitro: Chiara Trotta di Perugia

Share

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *