CALCIO: Trestina e Sansepolcro, arbitri…locali

CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI – SERIE D – GIRONE D
COLLIGIANA – TRESTINA
Arbitro: Daniele Perenzoni di Rovereto
Assistenti: Maicol Ferrari e Dario De Cristofaro di Rovereto
VIGOR CARPANETO – VIVIALTOTETEVERE SANSEPOLCRO
Arbitro: Flavio Braghini di Bolzano
Assistenti: Mattia Ranuoio di Merano e Andrea Blasiol di Bolzano

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES – GIRONE G
TRESTINA – MATELICA
Arbitro: Daniele Cravotta di Città di Castello
Assistenti: Matteo Cicalini e Jacopo Profida di Perugia
VIS PESARO – VIVIALATOTEVERE SANSEPOLCRO
Arbitro: Alessandro Ferretti di Jesi
Assistenti: Giacomo Ielo di Pesaro e Damiano Tanchi di Ancona

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA UMBRIA
LAMA – PETRIGNANO
Arbitro: Matteo Giorgi di Città di Castello
Assistenti:Simone Piomboni e Giovanni Piccini di Città di Castello

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA TOSCANA – GIRONE B
BALDACCIO BRUNI – CASTIGLIONESE
Arbitro: Valerio Pezzopane di L’Aquila
Assistenti: Francesco Pepe e Luca Salvadori di Arezzo

CAMPIONATO REGIONALE PROMOZIONE UMBRIA – GIRONE A
PIETRALUNGHESE – ELLERA
Arbitro: Pietro Aloi di Gubbio
Assistenti: Stefano Ciavi e Michele Massini di Perugia
TAVERNELLE – MONTONE
Arbitro: Mattia Checcaglini di Perugia
Assistenti: Salvatore Luppo e Ambra Colopi di Perugia
TUORO – MADONNA DEL LATTE SANSECONDO
Arbitro: Jacopo Vagnetti di Perugia
Assistenti: Marco Quartucci e Noemi Romoli di Perugia

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA UMBRIA – GIRONE A
ATLETICO GUALDO FOSSATO – SELCIN NARDI
Arbitro: Pier Calogero Giraldi di Perugia
CALZOLARO – VIRTUS SANGIUSTINO
Arbitro: Piotr Miroslaw Zimoch di Gubbio
CERQUETO – SAN LORENZO LERCHI
Arbitro: Giovanni Fiorucci di Gubbio
MONTE ACUTO UMBERTIDE – PADULE SAN MARCO
Arbitro: Daniele Foti di Città di Castello
MONTECASTELLI – PROMANO
Arbitro: Enrico Guerra di Gubbio
PIERANTONIO – CERBARA
Arbitro: Luca Belloni di Città di Castello
PONTEVILLA – TIBERIS
Arbitro: Lorenzo Arcese di Perugia

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA TOSCANA – GIRONE E
SULPIZIA – LUCIGNANO
Arbitro: Giorgio Pezzatini di Valdarno

CAMPIONATO REGIONALE SECONDA CATEGORIA UMBRIA-GIRONE A
CASTELLO CALCIO F.GIUNTI – SAN BIAGIO CORNETTO
Arbitro: David Etienne Fiorini di Perugia
GRIFO SIGILLO – TIGROTTI MORRA
Arbitro: Giuseppe Mancini di Foligno
PISTRINO – CARBONESCA
Arbitro: Andrea Bartolucci di Città di Castello
SANGIUSTINO – REAL PADULE
Arbitro: Stefano Santi di Città di Castello
VALDIPIERLE – RIGALI
Arbitro: Riccardo Ramaccioni di Città di Castello

Share

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *