ARBITRI: L’Mdl Sansecondo… beata tra le donne. Al Trestina il senese Crezzini

CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI – SERIE D – GIRONE D
TRESTINA – SASSO MARCONI
Arbitro: Valerio Crezzini di Siena
Assistenti: Marco De Vellis di Frosinone e Matteo Ticani di Roma 2
V.A. SANSEPOLCRO – PIANESE (si gioca a Città di Castello)
Arbitro: Tommaso Zamagni di Cesena
Assistenti: Markiyan Voytyuk di Ancona e Luca Benedetti di Foligno

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES – GIRONE G
TRESTINA – FABRIANO CERRETO
Arbitro: Valentino Galatà di Perugia
Assistenti: Renzo Brunetti e Stefano Tosti di Gubbio
V.A. SANSEPOLCRO – VILLABIAGIO
Arbitro: Riccardo Chini di Valdarno
Assistenti: Leone Gimignani di Firenze e Samuele Puccini di Prato

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA UMBRIA
LAMA – CANNARA
Arbitro: Pier Calogero Geraldi di Perugia
Assistenti: Giovanni Piccini di Città di Castello e Luca Vinti di Perugia

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA TOSCANA – GIRONE B
BALDACCIO BRUNI – FORTIS JUVENTUS
Arbitro: Antonio Di Reda di Molfetta
Assistenti: Massimo Vagheggi e Marco Pancioni di Arezzo

CAMPIONATO REGIONALE PROMOZIONE UMBRIA – GIRONE A
AGELLO – MADONNA DEL LATTE SANS.
Arbitro: Chiara Giovagnoli di Perugia (nella foto)
Assistenti: Matteo Cicalini di Perugia e Sonia Quaranta di Terni
PIETRALUNGHESE – MONTONE
Arbitro: Matteo Giorgi di Città di Castello
Assistenti: Giovanni Fiordi e Alessandro Santarelli di Gubbio

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA UMBRIA – GIRONE A
CALZOLARO – SAN LORENZO LERCHI
Arbitro: Federico Granci di Città di Castello
CERBARA – PROMANO
Arbitro: Mehdi Belal di Città di Castello
MONTE ACUTO UMBERTIDE – SELCI NARDI
Arbitro: Daniele Cravotta di Città di Castello
MONTECASTELLI – CERQUETO CALCIO
Arbitro: Lorenzo Arcese di Perugia
PIERANTONIO COSMOS – TIBERIS 1914
Arbitro: Simone Panizzi di Città di Castello
RESINA – VIRTUS SANGIUSTINO
Arbitro: Mohamed Ben Boubaker di Foligno

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA TOSCANA – GIRONE E
POPPI – SULPIZIA
Arbitro: Mattia Vanni di Arezzo

CAMPIONATO REGIONALE SECONDA CATEGORIA UMBRIA – GIRONE A
CALCIO CASTELLO F.GIUNTI – TIGROTTI MORRA
Arbitro: Stefano Santi di Città di Castello
PARLESCA – CARBONESCA
Arbitro: Alessandro Abbati di Gubbio
PISTRINO – GRIFO SIGILLO
Arbitro: Alfonso Barbone di Città di Castello
REAL PADULE – SAN BIAGIO CORNETTO
Arbitro: Pietro Aloi di Gubbio
SANGIUSTINO – RIGALI
Arbitro: Laura Giovagnoli di Perugia
VALDIPIERLE – VALFABBRICA
Arbitro: Matteo Signorelli di Città di Castello

Share

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *