L’anticipo Mdl Sansecondo-Marra di sabato 6 gennaio a Lattanzi di Foligno

CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI – GIRONE D
CASTELVETRO – V.A. SANSEPOLCRO
Arbitro: Marco Porcheddu di Oristano
Assistenti: Matteo Paggiola di Legnago e Davide Pedroni di Schio
FORLI’ – TRESTINA
Arbitro: Marco Gullotta di Siracusa (nella foto)
Assistenti: Luca Landoni e Matteo Poso di Milano

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES – GIRONE G
MATELICA – V.A. SANSEPOLCRO
Arbitro: Stefano Grassi di Forli’
Assistenti: Riccardo Persichini di Macerata e Alessio Michele Padovano di Ancona

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA UMBRIA
SUBASIO – LAMA
Arbitro: Leonardo Leorsini di Terni
Assistenti: Matteo Lauri e Adriano Buonocore di Gubbio

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA TOSCANA – GIRONE B
ANTELLA 99 – BALDACCIO BRUNI ANGHIARI
Arbitro: Luca Barone di Pisa
Assistenti: Francesco Donati e Federico Palombo di Valdarno

CAMPIONATO REGIONALE PROMOZIONE UMBRIA – GIRONE A
CASA DEL DIAVOLO – PIETRALUNGHESE
Arbitro: Giovanni Fiorucci di Gubbio
Assistenti: Elia Costantini e Mauro Ottobretti di Foligno
MADONNA DEL LATTE SANS. – MARRA S.FELICIANO (SABATO 06 GENNAIO – ORE 14.45 )
Arbitro: Nicola Lattanzi di Foligno
Assistenti: Luca Vinti e Beatrice Rossi di Perugia
MONTONE – SPORTING PILA
Arbitro: Mehdi Belal di Città di Castello
Assistenti: Simone Piomboni e Giovanni Piccini di Città di Castello

CAMPIONATO REGIONALE PRIMA CATEGORIA UMBRIA – GIRONE A
ATLETICO GUALDO FOSSATO – CALZOLARO
Arbitro: Giuseppe Mancini di Foligno
PADULE SAN MARCO – CERBARA
Arbitro: Tpmmaso Capoccia di Perugia
PROMANO – PIERANTONIO COSMOS
Arbitro: Matteo Dini di Città di Castello
SAN LORENZO LERCHI – FRATTICIOLA SELVATICA
Arbitro: Simone Pannacci di Perugia
SELCI NARDI – MONTECASTELLI
Arbitro: Simone Panizzi di Città di Castello
TIBERIS – RESINA
Arbitro: Mattia Checcaglini di Perugia
VIRTUS SANGIUSTINO – MONTE ACUTO UMBERTIDE
Arbitro: Stefano Santi di Città di Castello

PRIMA CATEGORIA REGIONALE TOSCANA – GIRONE E
ATLETICO LEVANE – SULPIZIA
Arbitro: Mattia Ricotta di Siena

SECONDA CATEGORIA UMBRIA GIRONE A
GRIFO SIGILLO – CALCIO CASTELLO F. GIUNTI
Arbitro: Andrea Cini di Perugia
PONTE D’ASSI – SANGIUSTINO
Arbitro: Piotr Miroslaw Zinoch di Gubbio
RIGALI – PARLESCA
Arbitro: Giulio Bellini di Foligno
SAN BIAGIO CORNETTO – PONTE PATTOLI
Arbitro: Riccardo Ramaccioni di Città di Castello
TIGROTTI MORRA – MORANESE
Arbitro: Alfonso Barbone di Città di Castello
VALFABBRICA – PISTRINO
Arbitro: Raffaele D’Andola di Perugia

Share

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *