Designazioni Arbitrali. A Cravotta il derby

CAMPIONATO NAZIONALE DILETTANTI – SERIE D – GIRONE E
ROMAGNA CENTRO – VIVIALTOTEVERE SANSEPOLCRO
Arbitro: Valerio Vogliacco di Bari
Assistenti: Paolo Tricarico di Udine e Davide Santarossa di Pordenone
TRESTINA – AQUILA MONTEVARCHI a Città di Castello
Arbitro: Simone Pistarelli di Fermo
Assistenti: Giulia Tempestilli e Gabriele Mari di Roma 2

CAMPIONATO NAZIONALE JUNIORES – GIRONE G
JESINA – TRESTINA
Arbitro: Riccardo Latuga di Pesaro
Assistenti: Andrea Galassi di Macerata e Alexi Gnatov di Fermo
VIVIALTOTEVERE SANSEPOLCRO – SANGIUSTESE
Arbitro: Enrico Lazzeri di Arezzo
Assistenti: Carlo De Luca e Cosimo Conti di Firenze

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA UMBRIA
LAMA – VOLUNTAS SPOLETO
Arbitro: Jacopo Vagnetti di Perugia
Assistenti: Vittorio Di Gioia e Federico Baroni di Foligno

CAMPIONATO REGIONALE ECCELLENZA TOSCANA – GIRONE B
BALDACCIO BRUNI – SIGNA
Arbitro: Amerigo Calonaci di Empoli
Assistenti: Giacomo Vannetti di Valdarno e Simone Iuliano di Siena

CAMPIONATO REGIONALE PROMOZIONE UMBRIA – GIRONE A
MARRA SAN FELICIANO – PIETRALUNGHESE
Arbitro: Andrea Reali di Foligno
Assistenti: Giovanni Piccini e Nicola Mattoni di Città di Castello
MADONNA DEL LATTE SANSECONDO-MONTONE Sabato 11 Novembre 2017
Arbitro: Daniele Cravotta di Città di Castello
Assistenti: Dario Panfili e Matteo Lauri di Gubbio

PRIMA CATEGORIA REGIONALE UMBRIA – GIRONE A
CERBARA – PONTEVILLA
Arbitro:Daniele Foti di Città di Castello
FRATTICIOLA SELVATICA – CALZOLARO
Arbitro: Alessio Moscati di Gubbio
PIERANTONIO COSMOS – MONTECASTELLI
Arbitro: Enrico Guerra di Gubbio
PROMANO – CERQUETO
Arbitro: Matteo Giorgi di Città di Castello
RESINA – MONTE ACUTO UMBERTIDE
Arbitro: Vittorio Ricci di Perugia
SAN LORENZO LERCHI – VIRTUS SANGIUSTINO
Arbitro: Mehdi Belal di Città di Castello
TIBERIS – SELCI NARDI
Arbitro: Matteo Dini di Città di Castello

PRIMA CATEGORIA REGIONALE TOSCANA – GIRONE E
SOCICASENTINO – SULPIZIA
Arbitro: Edoardo Manedo Mazzoni di Prato

SECONDA CATEGORIA REGIONALE UMBRIA – GIRONE A
CARBONESCA – TIGROTTI MORRA
Arbitro: Pietro Aloi di Gubbio
PARLESCA – PISTRINO
Arbitro: Giuseppe Mancini di Foligno
REAL PADULE – VALDIPIERLE
Arbitro: Alessandra Abbati di Gubbio
SAN BIAGIO CORNETTO – GRIFO SIGILLO
Arbitro: Alessandro Manfucci di Città di Castello
SANGIUSTINO – CALCIO CASTELLO F. GIUNTI
Arbitro: Alessandro Manfucci di Città di Castello

Share

Leave a Reply

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *